"Мы все разные , но мы одно....7 А . Навечно !

Объявление

            Домашнее задание:
№1Математика : № 969 ,                  №973(б , г)
№2Русский яз.:придумать 2 предложения с причастным оборотом и 15 слов на о//ё после шипящих
№3Литература: Летмонтов одно из стихотворений наизусть, анализ стихотворения
№4Англ.яз.: Неправильные глаголы
№5.История: § следующий
№6.Биология : § 41 
№7.Обществознание : § 19
№8.География : § 38 - § 40
№9.ИЗО : тема " Космос "
----------------------------------------
              Доска почёта:

          Раздел в разработке!



                                                             Объявление:
Добро пожаловать на замечательный форум " 6 А навечно ! " . У нас очень весело ! Здесь общаютя все наши одноклассники и их самые близкие друзья ! Все человечки на нашем форуме самые добрые и самые лучшие , и пусть иногда строгие , но справедливые! Наш форум начал существовать совсем не давно , поэтому он еще разработке , но мы надеемся , что со временем он будет лучше и лучше !..А у нас ЛЕТО......уже начались каникулы ! Пэтому , думаю посещаемость нашего форума будет еще больше!  Так , что , дорогие гости и пользователи , располагайтесь поудобней , пододвигайте кресло поближе и вперед общаться , общаться и еще раз общаться !
                      Правила !
1.НЕ говорить нецензурные слова!
2.Уважать мнение пользователей и гостей !
3.Форум не место для выяснения отношений , поэтому оскорбления , разборки и т.д. ЗАПРЕЩАЮТСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой днев

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

Ну, это собственно моя тема!

0

2

Скоро окончание карантина, очень жаль. Так хотелось ещё дома посидеть, но оценки тоже не дремлют, так что полюбак в школу идти. Одна надежда на то, что произойдёт взрыв и наш журнал сгорит, не то что бы у меня там плохие оценки, просто 4 в треместре... Для ми это смерть....

0

3

Итак, карантин продлили и у всего класса неделя для исправления оценок, а тут ещё и 23 февраля на носу, а потом эти дебильные сценки по Чехову. В общем полный закал, хотя карты говорят немного иначе.

0

4

а что говорят карты?

0

5

Что всё будет чики-пуки!

0

6

Маш , а дизайн скоро будет готов ?

0

7

Алина
Может мы это в адми-флуде обсудим, а не в моём дневнике?

0

8

Уже три дня подряд смотрю новости. Очень жалко Японцев, особенно с учётом того, что я анимешница. Когда смотрю на эти ужасающие кадры, глаза не хотят становиться меньше, особенно когда услышала, что так взорвалась атомная станция. Не хочется второго Черноболя, тем более, что это катастрофа будет не в раз больше Чернобольской, она дойдёт и до нас.

0

9

До нас землетрясения никогда не дойдут ! :flirt:

0

10

...Алина...
Землетрясения-то может и нет, а радиация?

0

11

Маш , да успокойся да тебя не дойдет !

0

12

...Алина...
Да я не волнуюсь за себя и за Россию, а вот за Японцев я волнуюсь и всеми силами хочу помочь.

0

13

НУ и как проходит помощь ? :flirt:

0

14

...Алина...
Кроме поддержки- ничего...

0

15

А-а-а...ясно ,я думаю , что от твоей поддержке им действительно станет лучше !

0

16

...Алина...
Давай без иронии? Реально людей жалко.

0

17

А я и так без иронии , просто не надо говорить , что только какие-то там "анимешники" :canthearyou: поддерживают Японцев ! И вообще  я за справедливость ! http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif

0

18

Ну, я не говорю же, что только анимешники, а с чему "за справедливость"?

0

19

Наверное Алина имела в виду, что неважно анимешник ты или нет) Жалко людей...людей!!!!

0

20

Ясминка
Ну может, да согласна, переборщила.

0

21

Ну все объявляю мир !

0

22

...Алина...
Принимаю его со своей стороны)))

0

23

Это замечательно, но давайте тут небудем флудить)) http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_04.gif

0

24

http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/admintutja.gif Маш , это Машкина тема и если она разрешает и тем более ведет со мной диалог значит можно флудить ! И если бы ей захотелось она бы сама все удалила !

0

25

А Алина права. тема моя, что хочу, то и делаю!

0

26

хих

0

27

А я тут такого могу понаделать)

0

28

давай твори....)) буду ждать... :D

0

29

хаха) жди)

0

30

это означает что я фиг чего дождусь?) :flirt:

0

31

***СнеƸ̴Ӂ̴Ʒинка***
Ну почему же... Дождёшься)

0

32

я жду...

0

33

Меня чё-то пока что не прёт....

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно