"Мы все разные , но мы одно....7 А . Навечно !

Объявление

            Домашнее задание:
№1Математика : № 969 ,                  №973(б , г)
№2Русский яз.:придумать 2 предложения с причастным оборотом и 15 слов на о//ё после шипящих
№3Литература: Летмонтов одно из стихотворений наизусть, анализ стихотворения
№4Англ.яз.: Неправильные глаголы
№5.История: § следующий
№6.Биология : § 41 
№7.Обществознание : § 19
№8.География : § 38 - § 40
№9.ИЗО : тема " Космос "
----------------------------------------
              Доска почёта:

          Раздел в разработке!



                                                             Объявление:
Добро пожаловать на замечательный форум " 6 А навечно ! " . У нас очень весело ! Здесь общаютя все наши одноклассники и их самые близкие друзья ! Все человечки на нашем форуме самые добрые и самые лучшие , и пусть иногда строгие , но справедливые! Наш форум начал существовать совсем не давно , поэтому он еще разработке , но мы надеемся , что со временем он будет лучше и лучше !..А у нас ЛЕТО......уже начались каникулы ! Пэтому , думаю посещаемость нашего форума будет еще больше!  Так , что , дорогие гости и пользователи , располагайтесь поудобней , пододвигайте кресло поближе и вперед общаться , общаться и еще раз общаться !
                      Правила !
1.НЕ говорить нецензурные слова!
2.Уважать мнение пользователей и гостей !
3.Форум не место для выяснения отношений , поэтому оскорбления , разборки и т.д. ЗАПРЕЩАЮТСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Статусы

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Выкладываем!

0

2

Да, кстати! Кто не знает. Статус- это надпись под ником.

0

3

Дружба — это когда можно ни с того ни с сего приехать к человеку и поселиться у него.
Я не подарок!!!Я сюрприз)))

Настоящее одиночество - это когда тебя тянет ответить на письмо спамера...

Смотрю и любуюсь: вверху странички после моего имени в скобочках - "это вы"....то есть, если я начну сомневаться, я это или не я....я всегда посмотрю и увижу, что это действительно я! Умиляет забота Павла Дурова...

[эх, можно было бы так просто изменить жизнь как этот статус....]

Друг - это человек, который знает о тебе всё и тем не менее продолжает тебя любить.

Первый раз женятся по любви, второй раз - по расчету, а третий - по привычке.

Ха...говорите "найди свою вторую половинку"... да я два одинаковых носка в шкафу найти не могу

Хочешь я приду к тебе во сне... молча поцелую в тишине... рядышком присяду на кровать... и всю ночь не дам тебе я спать!

Такие как я не плачут. Не потому, что не больно, а потому, что тушь потечет...

Меня часто преследуют умне мысли...Но я быстрее!!!

мы купили аппарат!мама в стельку-папа рад!

Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все проблемы, а не создаст новые

К чёрту клей, траву, гашиш, Водку и хим средства! Нас и так по жизни прёт, Мы такие с детства!

Порядочный человек-это тот,кто делает гадости без удовольствия

Я знала что рано или поздно он уйдет! Но почему?!Почему я не сломала ему ноги?!?!?!

...у человека в сердце есть такие потайные уголки,о существовании которых он узнает лишь тогда,когда в них проникает боль...

Иду по улице, настроение хорошее, думаю:
"Господи, сделай так, чтобы у всех стало хорошее настроение!",
падаю в лужу, смотрю - вокруг все смеются.

...говоришь географию хорошо знаешь???если на хрен пошлю не заблудишься?..

Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет.

Столько счастья, сколько было с тобой - Никогда не знала… Не знала обмана, боли, обиды! Спасибо тебе, все испытала!

мне холодно...прошу вас, помогите! мне холодно...ведь я совсем одна..., в ответ я слышу: извините!ты сильная, согреешься сама!

Я не Минздрав. Предупреждать не буду!

У меня нервная система в хорошем состоянии, заводится с пол оборота

Если вы считаете, что хуже уже быть не может, значит, у вас проблемы с воображением!

- Алло, милиция, срочно приезжайте, меня пытаются изнасила... ла... ла... ладно не приезжайте...

0

4

Леночка
Может половина не поместится, но у вас есть я! Я любой статус сокращу!

0

5

а я не только для нашего сайта выложила, так просто, для общего развития http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

6

Леночка
Ну всё равно, кто-то может использовать их на этом сайте! Да и для контакта не плохо бы!

0

7

ага про Павла Дурова)

0

8

Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием
Растения очень полезны - выделяют кислород, жизненно необходимый автомобилям…
в печенье жизни друзья-это кусочки шоколада
Во всём есть своя красота, но не все её видят :shine:

0

9

милые http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

10

:cool:  [взломанный сайт]

0

11

Дашунька Голубцова))
ага

0

12

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif хвалю админов за темку со статусами теперь есть что выбрать))) и от куда)))

мне вот этот статус понравился

...говоришь географию хорошо знаешь???если на хрен пошлю не заблудишься?..

0

13

А мне этот
Если вы считаете, что хуже уже быть не может, значит, у вас проблемы с воображением! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

14

Школа – это место, где учителя требуют от ученика знаний по всем предметам, в то время как сами знают по одному

Не умеешь летать, не мучай метлу!!!

Все великие давно уже умерли, да и мне что-то нездоровится...

Слишком дикая, чтобы жить. Слишком редкая, чтобы сдохнуть..

Ваша идея очень свежа и оригинальна, мы её внимательно изучили и, в результате, приняли твёрдое решение купить пару килограмм той травы, которую вы курите...

Собери три флуда, два мата, одно оскорбление модератора и получи ЗОЛОТОЙ бан по IP...

Я всегда говорю правду, а если вру, то честно.

Иногда решительный шаг вперёд является результатом хорошего пинка сзади....

Я умная потому,что очень скромная,поэтому такая красивая

Если я упаду,не смейтесь,а загадывайте желание-звезда упала

Я-обычная ! Я-земная ! Я ЕДИНСТВЕННАЯ !!!...вот такая !!!!

Живу как хочу. Могу себе позволить.

Те, кто любит лезть в чужую жизнь без разрешения и открывать свой рот там, запомните: Общественное мнение - это мнение тех, кого не спрашивают!

Милая, удивительная, нежная и задушевная девушка. Нежно задушит - и мило удивится…

Не злись сама, не зли других, ведь в жизни всё закономерно - зло излучённое тобой,к тебе вернётся непременно

0

15

Друзья- это те люди, которые заметять что тебе хреново даже когда, ты сидя в интернете весело и бодро переписываешься с ними...(с)

У меня хомяк умер. - Что, реально умер? - Нет, блин, со спецэффектами!!!!! 

Завтра испорчено. Вчера прошло. Сегодня надоело.

0

16

Дарья написал(а):

У меня хомяк умер. - Что, реально умер? - Нет, блин, со спецэффектами!!!!!

Прикол))

0

17

XD

0

18

***СнеƸ̴Ӂ̴Ʒинка*** написал(а):

- для чего Вам зонт?
- а вдруг дождь?
- я впервые вижу человека, который боится дождя в помещении.
- а я и не боюсь. У меня ведь есть зонт

=)

0

19

***СнеƸ̴Ӂ̴Ʒинка*** написал(а):

- я слышала,ты рассталась со своим молодым человеком.почему?
- а ты бы смогла встречаться с человеком,который
курит,пьет,ругается матом,да ещё к тому же и дерется?
- нет,конечно!
- ну вот и он не смог

А мне вот это нрав)))

0

20

))

0

21

Я не ревную бывших. Мама с детства учила меня отдавать старые игрушки, тем, кому повезло меньше.

1 апреля можно говорить все что угодно, даже правду. Все равно никто не поверит...

Найдя у внука белый порошок, бабушка решила, что это мука и сделала из него блины. Масленица не прекращалась три недели.

Говорят лучшая подружка это мама... ага щас, расскажи ей... Всё на утро уже будет знать вторая подружка Папа...

В Новый год можно всё! Стриптиз, круиз, любой каприз! Чулки, помада, каблуки! Ну всё держитесь мужики!!!

Каждый Новый Год, ты планируешь отметить особенно, а получается банальная пьянка…

Дедушка Мороз, на прошлый новый год я просила у тебя парня. Так вот забери назад этого козла и давай лучше фломастеры :)

Выхожу как-то из ресторана, а мне какая-то сволочь на руку наступила…

Надкусив яблоко, всегда приятнее увидеть в нем целого червяка, чем его половинку…

Плакала береза, плакала осина, только конопля - ржала как скотина…

0

22

***СнеƸ̴Ӂ̴Ʒинка*** написал(а):

Говорят лучшая подружка это мама... ага щас, расскажи ей... Всё на утро уже будет знать вторая подружка Папа...

Даже не в этом дело! Она тебе лекции начнёт читать... Бррр...

***СнеƸ̴Ӂ̴Ʒинка*** написал(а):

Надкусив яблоко, всегда приятнее увидеть в нем целого червяка, чем его половинку…

О да....

***СнеƸ̴Ӂ̴Ʒинка*** написал(а):

Плакала береза, плакала осина, только конопля - ржала как скотина…

На то она и конопля)

0

23

Машуся написал(а):

Даже не в этом дело! Она тебе лекции начнёт читать... Бррр...

о да...хотя зависит от ситуации, у меня мама не так уж часто читает мне лекции [взломанный сайт]

0

24

***СнеƸ̴Ӂ̴Ʒинка*** написал(а):

о да...хотя зависит от ситуации, у меня мама не так уж часто читает мне лекции

Да ты ей чуть ли не управлять можешь!

0

25

это твоё мнение :D , ты плохо знаешь мою маму

0

26

***СнеƸ̴Ӂ̴Ʒинка*** написал(а):

это твоё мнение :D , ты плохо знаешь мою маму

Ну не скажи)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно