"Мы все разные , но мы одно....7 А . Навечно !

Объявление

            Домашнее задание:
№1Математика : № 969 ,                  №973(б , г)
№2Русский яз.:придумать 2 предложения с причастным оборотом и 15 слов на о//ё после шипящих
№3Литература: Летмонтов одно из стихотворений наизусть, анализ стихотворения
№4Англ.яз.: Неправильные глаголы
№5.История: § следующий
№6.Биология : § 41 
№7.Обществознание : § 19
№8.География : § 38 - § 40
№9.ИЗО : тема " Космос "
----------------------------------------
              Доска почёта:

          Раздел в разработке!



                                                             Объявление:
Добро пожаловать на замечательный форум " 6 А навечно ! " . У нас очень весело ! Здесь общаютя все наши одноклассники и их самые близкие друзья ! Все человечки на нашем форуме самые добрые и самые лучшие , и пусть иногда строгие , но справедливые! Наш форум начал существовать совсем не давно , поэтому он еще разработке , но мы надеемся , что со временем он будет лучше и лучше !..А у нас ЛЕТО......уже начались каникулы ! Пэтому , думаю посещаемость нашего форума будет еще больше!  Так , что , дорогие гости и пользователи , располагайтесь поудобней , пододвигайте кресло поближе и вперед общаться , общаться и еще раз общаться !
                      Правила !
1.НЕ говорить нецензурные слова!
2.Уважать мнение пользователей и гостей !
3.Форум не место для выяснения отношений , поэтому оскорбления , разборки и т.д. ЗАПРЕЩАЮТСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



^__^Моё творчество^__^

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Так, я иногда увлекаюсь письмом рассказов, ну а иногда песен. Буду тут выкладывать своё творчество. Жду ваших коментов! Скоро начну писать фанфик, тоже буду выкладывать!

0

2

Я тут придумала рассказик, грустно правда, но это мой первый:
                                                 Слеза жизни.
«Какого влюбиться и пережить свою любовь? А сможешь ли ты так? Нет? Так молчи в тряпочку! Ты никто! Ты тряпка!» Слышались слова с экрана.
Светловолосая девушка по имени Кира сидела на диване, обняв подушку и уставившись в телевизор. По щекам текли слёзы.
«Нафиг я вообще решила смотреть этот фильм?» Подумала она. Девушка куснула подушку и нажала на красную кнопку.
Она не любила эти сопли. Старалась быть сильной, но выйдет ли? Год назад у Киры погибла мать, а отца посадили за решётку, обвинив в этом самом убийстве. Теперь она живёт одна в большой квартире. Отец был очень богатый человек. Его компания оплачивала все Кирины долги. Девушке лишь оставалось давать в магазинах кредитку и не о чём не беспокоиться.
Зазвонил телефон и Кира, утирая слёзы, завёрнутая в одеяло подошла к трубке.
- Алло.-
- Ня! Привет солнце! Чего такой грустный голос? Плачешь? Хватит!- Послышался голос её лучшей подруги Аллы.
Девушки в принципе были разные. И по характеру, и по внешности. Их объединяло одно. Называется это одно Аниме. Кира собралась с мыслями и чётким голосом сказала:
- Нет. Тебе кажется. Я в полном порядке.-
- Да? Ну тогда я рада за тебя! Слушай, мы завра с Пашкой собираем компанию и хотим, что бы ты пришла! Давай! Не ломайся!-
- Вы с Пашкой хотите, что бы я пришла? Мне кажется, или это только твоя инициатива? Ну, в любом случае я приду.-
- Отлично! Тогда до завтра!-
Кира не успела ответить, как в трубке послышались короткие гудки.
- Пока…-
Девушка положила трубку и глянула на часы. Они показывали 23 часа. Кира пошла спать. Легла прямо так, в одежде и быстро уснула.
Разбудили её лучи солнца.
-И какого моё окно выходит на сторону солнца?- В который раз задала себе вопрос девушка.
Но делать было нечего, поэтому пришлось встать и пойти в ванну. Там она провела не более десяти минут, а потом, позавтракав и переодевшись, вышла на улицу, где её уже ждали Алла и Паша. Кира медленно кивнула и без лишних слов пошла по дороге в школу. Ребята обнявшись побежали за ней. На их лицах светилась улыбка счастья и при всей ненависти к Паше, Кира не мешала им, а как тень шла вперёд. День в школе прошёл медленно и тоскливо. Шёл дождь. К концу школьного дня девушка уже была без сил.
-Тебя точно не проводить до дома? Ты ведь без зонта.- Послышался на выходе голос Аллы.
- Нет, уж слишком сильно я люблю гулять под дождём.- С сарказмом ответила Кира.
- Ну как хочешь!- Ответил за подругу Паша и, взяв за талию, увёл её куда подальше.
Кира осталась одна на улице под дождём. Девушка взяла телефон, вставила в уши наушники и побрела домой. Естественно, домой она пришла помокшая до нитки. Первым делом девушка пошла в ванну и высушилась. Затем переоделась и отправилась на так называемое сборище. Дождь уже кончился, и на улице сияла радуга. Ну, вполне возможная погода для середины мая. Идя по улице в розовом облегающем сарафане, девушка легко наступала в лужи, но при этом умудрялась не промочить ноги.
Когда она дошла до торгового центра, перед входом её уже ждали Алла, Паша и ещё два парня их возраста. Алла сразу кинулась к Кире.
- Слава богу ты пришла! Наконец-то меня кто-то спасёт от этой пожирающей меня взглядом компании.
Кира, оценивающим взглядом окинула трёх парней. У Паши был взгляд «Ну и нафига ты сюда припёрлась?». Кира лишь ответила ему зловещей улыбкой и посмотрела на ещё двух парней. С ними она была незнакома. Её размышления снова прервала Алла.
-Пойдём! Я тебя познакомлю с Сашей и Серёжей!-
Маша не успела ответить, как потянутая за руку оказалась рядом с этой троицей.
- Ну, Пашу ты знаешь. Это Серёжа. Он прирождённый весельчак!-
И правда, на лице парня сияла улыбка во все белые тридцать два зуба. Кире не очень нравились такие. Постоянно улыбались, шутили смеялись. «Фу!». Девушка посмотрела на него с ног до головы. Блондин. Глаза зелёные. Белая футболка и джинсы. И всё так аккуратно выглажено. Кира украдкой глянула на свой сарафан и поняла, что по сравнению с этим парнем она выглядит полной неряхой.
- Очень приятно!- Парень протянул руку.
Да ещё и приятный голосок. Ужас!
- Ага.- Кивнула Кира и будто не заметила руку приготовилась слушать Аллу дальше.
- Ну, а это Саша. Вы похожи. Оба полные пофигисты!- Это был шутка, но парень лишь закатил глаза.
По мнению Киры Саша был самым классным парнем в этой компании. Темноволосый. Кареглазый. Одет по-уличному. Волосы немного растрёпанны. На щеке царапина. Из кармана торчала пачка сигарет. За спиной чехол со скейтбордом. Просто супер.
- Ну типо привет.- Сказал Саша, но улыбки на лице так и не появилось.
- Ей! Вы же не собираетесь туда заходить без меня?- Послышался женский голос девушки.
«Вот блин!» Подумала Кира. Она обернулась.
Её опасения подтвердились. Это была Катя. Паинька жуткая. Киру от неё наизнанку выворачивало, но приходилось привыкать. Кира заметила краем глаза, что Сашу она тоже не обрадовала. Катя подбежала к Серёже и чмокнула его в щёку.
«Какого…» Только сейчас до Киры допёрло, что это тройное свидание.
- Убью.- Тихонько шепнула Кира Алле.
- Да ладно! Потом ещё спасибо скажешь!- Так же тихо ответила Алла и уже громче добавила. – Ну чего мы стоим? Пойдёмте! Кафе на другом конце торгового центра. Мы такими темпами до 12 ночи до него не дойдём!-
- На нафиг тогда мы встречаемся у этого входа?- Спросил Саша.
-Ну, так мы ещё и по магазинам пробежимся!- Ответил Паша.
Глаза Киры округлились.
-Эх, а я ведь могла бы вас подождать в кафе…- Голова поползла вниз.
Алла поймала подругу и компания вошла в торговый центр.
Кира и Саша плелись в самом конце компании. Их это не привлекало, и они часто сидели на диванах перед магазинами, в которых их друзья затаривались вещами.
- Тебя это тоже бесит?- Вдруг спросил Саша.
- У меня нет другого выхода.-
- Ясно. Может, сбежим? Ну, вернее я сейчас точно сбегу, а тебе просто предлагаю идти со мной, ведь если ты тут останешься это будет реальное палево.-
Кира глянула в глубь магазина. Друзья даже не обращали на них внимания.
- Ладно, пошли.- Быстро сказала она и уже оказалась бегущей по торговому центру, держась за руку Саши.
Когда они вышли на улицу, Саша сказал:
- Погони вроде нет. Проводить тебя до дома?-
Кира отдышалась и кивнула. И вот её снова потянули за руку. Она увидела чёрный, сияющим мотоцикл. Саша сел на него, одел шлем и показал на место за собой. Кира глянула на свой сарафан и сказала:
- Подожди пять секунд!-
Девушка снова забежала в торговый центр, в свой любимый магазин. Там она быстро выбрала себе футболку и шорты, переоделась и вышла обратно. Саша сделал вид, что хлопает и снова указал на место позади себя. Кира послушно села.
- Держись крепче.- Сказал Саша.
Кира оглядела мотоцикл и поняла, что держаться можно только за этого крутого парня. Она вздохнула и обняла его. Парень кивнул и нажал на газ.
Молодые люди понеслись по шоссе во время поездки Саша спросил адрес Киры и вскоре они приехали. Кира слезла с мотоцикла и сказала:
- Крутой у тебя мотик! Спасибо, что довёз!-
- Всегда пожалуйста. Я завтра ещё приеду.- С этими словами Саша надавил на газ и умчался вдаль.
Кира зашла в квартиру и улеглась на кровать.
- А уроки не сделала. А, плевать!- Сказала Кира и вскоре уснула.
Утром она проснулась от громкого бибиканья. Девушка выглянула в окно. Там был тот же мопед с тем же парнем. Кира выбежала на улицу, хорошо, что она заснула вчера в одежде.
- Ты что тут так рано делаешь?- Спросила она.
- Я предлагаю тебе прогулять школу.- Улыбнулся парень.
Кира секунду подумала и сказала:
-А, всё равно уроки не сделаны.-
Девушка села к парню на мотоцикл и он повёз её на пляж. Кира купила себе новый купальник и молодые люди весь день развлекались. Им даже удалось занять второе место по пляжному волейболу.
Вечером они сидели на берегу и Кира сказала:
- Было жутко весело! А ты оказывается нормальный парень!-
Саша улыбнулся и сказал:
- Ну, да. А ты считала меня дауном?-
-Нет! Вове нет! Просто ты выглядел при нашей первой встрече таким пофигистом.-
- Ну, я не особо слежу за тем, кем я выгляжу.- Равнодушно ответил парень.
Потом они смотрели на закат и Саша сказал:
- А поехали в ночной клуб!-
Кира задумалась.
-Ну, это не так просто. И я не оде…- Саша оборвал её.
- Ей! Хоре! Я знаю, ты не паинька! И я терпеть паинек не могу. Давай! Тебе что, сложно?-
-Нет, просто завтра ещё в школу.-
- Я тебя уже попросил. Хоре! Ты не такая, я знаю. Или тебе нужен стимул?-
- Чего?- Кира только повернула голову, как Саша поцеловал её.
- Этого, я надеюсь, хватит? Слушай, если парень предлагает тебе встречаться, целует и приглашает в клуб, девушки обычно соглашаются.-
- А ты предлагаешь встречаться?-
-Да.-
- Ну ладно, уговорил. Со своим парнем я хоть на край света.-
Молодые люди переоделись и поехали в клуб.
Позже Кира сдала экзамены на неплохой результат и наступили летние каникулы. Все дни Кира проводила с Сашей в разных концах города. Даже про Аллу она забыла. С Сашей было всё отлично. Ни единой слезинки она не проронила за эти дни. Так было ровно месяц. Однажды Саша сказал:
- Слушай, я слышал у тебя мама умерла, а отец в тюряге?-
- Да, но разве это для тебя имеет значение?-
- Ну, просто от этого есть хорошее средство.-
- Средство?- Кира недоверчиво посмотрела на Сашу.
- Да, средство. Называется кокаин.-
Кира вздрогнула.
- Кокаин?- Глаза задрожали.
- Боишься? Это по телевизору говорят, что наркотики губят, а так я пот уже год принимаю и ничего. Давай, не ломайся. Ты же говорила, что с парнем хоть на край света. И где же этот край света?-
Кира отвернулась. «Наркотики… Нет. Это не край света. Это дальше. Я не могу, но если с ним всё хорошо, а он уже год принимает. Это…» Тут она получила поцелуй.
Вкус губ Саши стал сладким и захотелось ещё поцелуи длились долго, но потом эта сладость куда-то пропала.
- Я знал, что тебе понравятся наркотики.-
У Киры в сердце что-то ёкнуло. «Нар.. Нар.. Так вот что это было.»
Кира встала и со всей дури ударила Сашу кулаком по лицу.
- Ты редкостная сволочь! Хочешь из меня наркоманку сделать! Идиот! Ненавижу тебя! Слышишь? НЕ-НА-ВИ-ЖУ!!-
Кира развернулась и решительно потопала домой. Она была зла.
- Да как он посмел? Идиот! Придурок! Ненавижу! Гад! Сука!- Бормотала она себе под нос.
Однако, когда девушка вернулась домой, всю злость, как рукой сняло. Любовь забралась слишком глубоко в сердце. По щекам покатились слёзы.
- Ты ему верила. А он… Хочется ещё.- Кира закрыла дверь на ключ и швырнула его в глубь комнаты.
Слёзы не прекращались. Целыми днями Кира потерянная лежала на диване, уставившись в телевизор.
Так прошла неделя. Кира не выключала телевизор, не включала свет, звонки сбрасывала, просила не беспокоить, очень похудела, ослабла. И вот в новостях она услышала слова:
«Вчера полиция накрыла подпольную банду наркоманов, половина из них были уже мертвы, половину отвезли в больницу, но не удалось спасти почти никого.»
Среди погибших был и Саша.
- Что? Всё же умер, ублюдок?- Со слезами сказала Кира.
Он погиб, а любовь продолжила жечь её сердце. Позже он через окно пробралась на крышу дома и сделала шаг в пустоту. Летела долго, но было приятно. Потом жуткая боль, бесчувственность. Бинты, повязки, врачи. Боль. Смерть, неизвестность….

0

3

Ну как вам?

0

4

Хоть я и не фанатка аниме , все равно прикольно

0

5

Алина
Так это не аниме. Вот мой фанфик про Наруто- это аниме, а так это просто рассказик.

0

6

Ну все равно прикольно http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

7

Алина
пасиб!

0

8

)))

0

9

Дашунька Голубцова))
Неужели тоже понравился?

0

10

да.

0

11

АнгеЛочек
Пасиб! Я ещё сейчас пишу фанфик, можешь почитать в фан-клубах. Там название темы Мой фанфик про наруто.

0

12

прикольНЯ^^ маша,твори дальше!!!

0

13

\\\Юки_Эйри..///
Пасибо! Вот допишу фанфик по наруто, выложу сюда.

0

14

Решила главами выкладывать свой фанфик по Наруто)))
Автор: Машуся В/ Милая Заразочка/ Сакунара
Бета/Гамма и прочее: Пока нет
Название: Если бы я был в Наруто...
Пейринг: Саске/я (Под я можете представить себя), Саске/Сакура, Сакура/Наруто, Темари/Шикамару и другие...
Жанр : Комедия, драма (но это будет в конце)
Персонажи : Юма (неканон), Саске, Сакура, Наруто, Какаши и другие...
Размер : Посмотрим...
Рейтинг : Без ограничений.
Статус : в поцессе
Предупреждения: ООС, особенно я перевернула Какаши...
Размещение : Только с указанием имени автора (см. выше)
От автора : жду вашей критики

Глава первая. Команда.
Юма спокойно сидела в академии на задней парте. Сегодня всех распределяют по командам. Юма холодно оглядела класс и наметила взглядом самых сильных по её мнению людей. Наконец учитель прокашлялся. Все затаили дыхание в предвкушении. Сакура и Ино спорили, кто будет в команде с Саске Учихой, но услышав тишину ровно сели и замолчали. Юма не совсем понимала, почему эти двое так грызутся из-за какого-то парня. Нет, Юма признавала, что Саске был довольно привлекательным, да в добавок ещё сильным и умным, но что бы из-за него ругаться с лучшей подругой…
Тут Юма вернулась в реальный мир. Ирука-сенсей продолжал свой монотонный «рассказ».
-… Команда № 7. Наруто Узумаки, Сакура Хоруно, Саске Учиха и Юма Снежиночи.-
Может на лице Юмы ничего не отразилось, вернее сказать оно осталось таким же каменным, но в мыслях у неё настал хаос. « С какого перепугу 4 человека в команде? Бред, хотя мне пофиг…» Снежиночи посмотрела на свою команду. «Наруто Узумаки… странный и слишком энергичный тип. Говорят он еле сдал экзамен… но зато из него в бою выйдет отличная приманка.» Юма перевела взгляд на розововолосую девушку. «Сакура Хоруно. Одна из воздыхательниц Учихи. Будет трудно с ней работать, она наверняка не будет упускать возможность вешаться Учихе на шею… Но она очень доверчива… Это хорошо.» Наконец, взгляда Юмы удостоился брюнет, Саске. « Красота, сила и ловкость. Пожалуй, самое сильное звено из этих троих. Да ещё и холодный, как лёд. Сработаемся.» Юма переключилась на учителя. Он наконец закончил распределение по командам и прощальную речь. Прозвенел звонок.
Юма спокойно встала и не успела сделать и шагу, как к ней подлетел Наруто.
- Это ты Юма Снежиночи? Мы ведь теперь в одной команде? Рад знакомству!-
«Протянутая рука и улыбка в 32 зуба. Как предсказуемо.» Подумала Юма, но на деле пожала парню руку и сказала:
- Взаимно.-
Тут к ребятам подошла Сакура, точнее она шла за Саске и когда тот остановился сказала:
- Я Сакура! Рада, что мы в одной команде!- дружелюбно сказала девушка.
Юма кивнула и встретилась взглядом с Учихой. Минут пять парень с девушкой сверлили друг друга ледяными взглядами. После Саске ничего не сказал, а просто развернулся и ушёл. Сакура, как хвост поскакала за ним. Наруто следил за Саске и Сакурой, пока те не скрылись за поворотом.
- Ты извини этого грубияна!- сказал Наруто. –Проводить тебя домой?- спросил Узумаки смутившись.
Юма лишь ответила:
-Нет, я уж как-нибудь сама. Пока!-
Девушка шла по широкой улице по направлению к своему дому. Ветер шевелил длинные светлые волосы, а в голубых глазах была задумчивость. «Этот Учиха… Он для меня, как не прочитанная книжка, которую пожалуй стоит прочесть…» Юма дошла до дома, кинула вещи рядом с кроватью и упала на диван. Свернувшись калачиком, киноичи заснула.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно