"Мы все разные , но мы одно....7 А . Навечно !

Объявление

            Домашнее задание:
№1Математика : № 969 ,                  №973(б , г)
№2Русский яз.:придумать 2 предложения с причастным оборотом и 15 слов на о//ё после шипящих
№3Литература: Летмонтов одно из стихотворений наизусть, анализ стихотворения
№4Англ.яз.: Неправильные глаголы
№5.История: § следующий
№6.Биология : § 41 
№7.Обществознание : § 19
№8.География : § 38 - § 40
№9.ИЗО : тема " Космос "
----------------------------------------
              Доска почёта:

          Раздел в разработке!



                                                             Объявление:
Добро пожаловать на замечательный форум " 6 А навечно ! " . У нас очень весело ! Здесь общаютя все наши одноклассники и их самые близкие друзья ! Все человечки на нашем форуме самые добрые и самые лучшие , и пусть иногда строгие , но справедливые! Наш форум начал существовать совсем не давно , поэтому он еще разработке , но мы надеемся , что со временем он будет лучше и лучше !..А у нас ЛЕТО......уже начались каникулы ! Пэтому , думаю посещаемость нашего форума будет еще больше!  Так , что , дорогие гости и пользователи , располагайтесь поудобней , пододвигайте кресло поближе и вперед общаться , общаться и еще раз общаться !
                      Правила !
1.НЕ говорить нецензурные слова!
2.Уважать мнение пользователей и гостей !
3.Форум не место для выяснения отношений , поэтому оскорбления , разборки и т.д. ЗАПРЕЩАЮТСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ну собственно, мы с Алиной готовы дать на них ответ. Повторяю, здесь вопросы по форуму. Вопросы по школе у нас находятся в другой теме.

0

2

а рекламу нельзя убрать?и переадресамцию))

0

3

Альтависта
Переадресацию я убрать могу, а вот про рекламу хочу уточнить, какую именно рекламу?

0

4

которая постоянно сверху и снизу)
и ещё как сделать так чтобы изменить надпись под никнеймом?) :flirt:

0

5

Так, про рекламу, это не возможно. В этом же подфоруме есть темка Статусы, ты мн пишешь, я тебе ставлю!

0

6

ааа..ясн)спасибо кэп)

+1

7

да ,спасибо

0

8

АнгеЛочек
Пожалуйста

0

9

АнгеЛочек
В смысле? Прошу не флудить там, где запрещено, для этого есть специально отведённая тема

0

10

разъясняю флуд - разговор не по теме либо повтор одной и тойже фразы
так что флуд тут не уместен

0

11

Дима Богатырёв
Дима! Ты думаешь я, человек, который больше года сидит на форумах и имею несколько своих, не знает что такое флуд!!!

0

12

Дим мы НЕ тупые ! Не надо нам все разъяснять ! :dontcare:

0

13

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif Это да. Тупыми нас с тобой, Алиночка, никак не назовёшь))))

0

14

Да ! http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

0

15

XD

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно